Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кого жители России ждут на Голубом огоньке: Опрос раскрыл правду
Vadim Tarakanov/Globallookpress
Общество

Кого жители России ждут на "Голубом огоньке": Опрос раскрыл правду

Кого жители России действительно хотят видеть на голубых экранах в новогоднюю ночь, раскрыл тематический опрос.

До Нового года остаётся совсем не так много времени - подготовка к праздничным мероприятиям идёт полным ходом. За месяц до новогодних праздников стали известны имена ведущих праздничной передачи "Голубой огонёк" этого года: Татьяна Веденеева, Николай Басков, Мария Ситтель, Андрей Малахов и Дмитрий Губерниев.

Между тем жители России также рассказали, кого хотели бы видеть на экране в праздничную ночь, делится KP.RU результатами собственного опроса. 26% респондентов предпочли бы посмотреть на новые лица - молодых исполнителей и артистов вместо тех, кто выступает из года в год.

Ещё 19% опрошенных фактически хотели бы обратного - пересмотреть советские записи "Голубых огоньков". Одна десятая жителей России (10%) была бы рада насладиться выступлениями победителей различных творческих конкурсов, например шоу "Голос". Ещё 7% опрошенных проголосовали за включение в программу юмористов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь