Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Когда ударит Россия? Капитан Дандыкин сказал просто: Главное, чтобы помучились
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Эксклюзив Война

Когда ударит Россия? Капитан Дандыкин сказал просто: "Главное, чтобы помучились"

Враг предпринял попытку атаки Крымского моста и объектов на Таманском полуострове ракетами Storm Shadow. Все ракеты перехватили над морем. Русские задаются вопросом, когда в ответ ударит Россия. Капитан Дандыкин сказал просто: "Главное, чтобы помучились".

Поступает всё больше информации об ударе Storm Shadow по территории России. Сначала сообщили об атаке Курской области. Потом пришли вести из Крыма - враг предпринял попытку атаки Крымского моста и объектов на Таманском полуострове.

Сообщается о приближении наряда малозаметных тактических КР Storm Shadow с Гуляйпольского операционного направления на эшелоне 150 м. Все крылатые ракеты перехвачены над Таганрогским заливом и центральной частью Азовского моря,

- передаёт ТГ-канал "Русское оружие".

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Русские в соцсетях задаются справедливым вопросом, когда же в ответ ударит Россия. Военный эксперт, капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин сказал просто: "Главное, чтобы помучились".

Как сообщается, Киев сейчас застыл в паническом ожидании. США, Испания, Италия и Греция объявили о закрытии своих посольств в столице Украины, ссылаясь на "угрозу безопасности". Как сообщает американское посольство, получены данные о возможном массированном ракетном ударе России в ближайшие 48 часов, пишет life.ru.

Враг ждёт бомбардировку и ошибается: Ответ России расшифровал Сипров

Эвакуация затронула не только дипломатов, но и граждан этих стран. Великобритания, Франция и Германия были уведомлены о потенциальной угрозе. Россия, по словам пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, комментировать ситуацию отказалась, отметив, что "это прерогатива Минобороны в рамках СВО".

В украинских же пабликах вангуют, что удар будет сегодня. Но от русских нет никакой информации. Это ещё сильнее поднимает панику на Украине. Так когда же мы ударим? Мы так и будем их мариновать?

КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

А может быть, не сегодня, а может быть, завтра. А может быть, послезавтра. Понимаете, самое главное в этом деле - чтобы помучились. Вот наши самолёты заходили перед этим, сначала туда они не стреляют, а потом туда они стреляют. А когда человек теряет уверенность и начинает нервничать и паниковать, вот тогда надо и бить,

- отмечает Дандыкин.

"Смотрите, какие русские слабаки": Истинная цель игры с Россией. Промолчим?

Есть ли у России вообще в планах задача брать Киев? По словам эксперта, давайте мы сначала освободим Донбасс, Херсон, потом Запорожье.

У нас ещё много наших территорий, которые мы не освободили до конца. А потом подумаем. Вообще, это знает только, наверное, Генштаб и Верховный главнокомандующий. По большому счёту, я бы пошёл. Ну, это уж посмотрим,

- резюмирует капитан 1-го ранга запаса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь