Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Когда называет меня бабулечка, я просто таю: В России нашли 33-летнюю бабушку
Баранов Владимир/Globallookpress
Общество

"Когда называет меня "бабулечка", я просто таю": В России нашли 33-летнюю бабушку

В Ростове-на-Дону нашли 33-летнюю бабушку. Ирине Костенко нет и сорока, а она уже воспитывает внучку. "Когда она называет меня "бабулечка", я просто таю", - признаётся женщина.

Ростовчанка Ирина Костенко стала самой молодой бабушкой в России после того, как в 2021 году у неё появилась внучка Аделина, пишет KP.ru.

Всего у Ирины трое детей. Первого ребёнка она родила, когда ей было всего 16 лет. Вырастить дочь в столь юном возрасте удалось благодаря поддержке родителей, которые помогали во всём.

Когда старшей дочери Екатерине исполнилось 17 лет, она сама стала мамой. Так и получилось, что Костенко стала бабушкой в 33-летнем возрасте. И теперь уже она помогает Кате растить ребёнка - свою внучку.

Вся семья стала ещё счастливее, ведь 21 июня 2021 года на свет появилась наша маленькая принцесса Аделина. Она удивительная и очень любвеобильная. Когда называет меня "бабулечка", я просто таю,

- рассказывает Ирина.

Женщине прекрасно удаётся совмещать бизнес, спортивные тренировки и заботы о детях и внучке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь