Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Книжный магазин взбунтовался: книги с извращениями убирать не намерены
© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Защитим Семью В защиту ценностей России

Книжный магазин взбунтовался: книги с извращениями убирать не намерены

Одна из популярных сетей книжных магазинов в России взбунтовалась против запрета на пропаганду гомосексуализма. Руководство заявило прямо - книги про извращенцев будут перед глазами покупателей, пока не вступит в силу закон.

Издание "Подъём" со ссылкой на представителей сети сообщило о том, что в этих магазинах книги про извращенцев не будут убирать с полок, пока закон о запрете пропаганды гомосексуализма и прочих извращений не вступит в силу.

"Мы предлагаем очень широкий выбор книг, чтобы каждый читатель нашёл такую книгу, которая интересна именно ему", - говорится в сообщении.

Там также заявили, что "книги, предлагаемые для покупки на данный момент, полностью соответствуют законодательству", а "новый законодательный документ находится в процессе исполнения и прохождения всех необходимых процедур и на текущий момент не вступил в действие".

По данным издания, некоторые книжные магазины уже убрали с полок книги, которые могут попасть под действие закона.

Напомним, 24 ноября Госдума в окончательном чтении приняла закон "о запрете пропаганды ЛГБТ, педофилии и смены пола в рекламе, книгах, кино и СМИ". Председатель Госдумы Вячеслав Володин подчеркнул, что это решение позволит защитить наших детей, будущее страны, от тьмы, распространяемой США и европейскими государствами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь