Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ключевые отрасли выйдут окрепшими: Путин дал чёткий прогноз по выходу из экономической турбулентности
© Kremlin Pool/Globallookpress
Владимир Путин Политика Экономика

Ключевые отрасли выйдут окрепшими: Путин дал чёткий прогноз по выходу из экономической "турбулентности"

Президент России Владимир Путин проводит встречу с российскими инвесторами. Глава нашей страны уже сделал одно из ключевых заявлений - Путин твёрдо уверен, что "Россия пройдёт этот турбулентный период спокойно и достойно".

Россия спокойно и достойно пройдёт турбулентный период в экономике, а ключевые отрасли выйдут из него окрепшими. Такое заявление президента России Владимира Путина прозвучало в ходе встречи с российскими инвесторами.

Российский лидер подчеркнул, что не просто надеется, а уверен в том, что наша страна спокойно и достойно преодолеет временную трудность.

"Более того, есть все шансы для того, чтобы ключевые отрасли производства Российской Федерации вышли из этой ситуации значительно более окрепшими и готовыми к дальнейшей, очень серьёзной конкурентной борьбе", - сказал президент.

Он добавил, что "это, безусловно, должно отразиться на всей российской экономике", причём "позитивным образом".

Накануне, во время выступления в Госдуме, Владимир Путин согласился с депутатами, что перемены в мире носят кардинальный характер - и в сфере безопасности, и в плане экономики, "здесь ещё и коронавирус к нам прилетел".

Напомнил глава государства и о скачках на рынке в результате "нефтяных волнений".

"Цены на нефть пляшут и прыгают, а вместе с ним курс национальной валюты и биржи", - обратил внимание российский лидер и тут же выразил уверенность в будущем страны и её экономики.

"Мы этот период пройдём, пройдём достойно, - подчеркнул Путин. - И экономика будет укрепляться".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Называем поимённо: "партия позорного мира" и "ястребы русской победы" Шаурма вместо русских берёз: Уникальный лес вырубают руками мигрантов Яблоко раздора. Мобилизованным наносят удар в спину? Рост цен неминуем, Обама и Путин получили «троечку», новые детали гибели МН17 и другие НОВОСТИ ДНЯ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь