Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ключевые игроки уже договорились, с планом знакомят постепенно. Как будут убирать Зеленского
Коллаж: Царьград
Общество

Ключевые игроки уже договорились, с планом знакомят постепенно. Как будут "убирать" Зеленского

Бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович* заявил, что ключевые игроки на политической арене уже договорились о том, как завершить конфликт с Россией. Одним из шагов урегулирования будет уход Владимира Зеленского с должности и.о. президента страны.

По словам Арестовича*, в мире уже сложилась система договорённостей между ключевыми игроками. И с ней публику знакомят постепенно. Все "мирные планы" по Украине вращаются вокруг нейтрального статуса страны. Кроме того, ключевым условием Запада будет предотвращение второго раунда военных действий с Россией.

Фото: Aaron Schwartz/Consolidated News Photos/Globallookpress

Также Арестович* отмечает, что не следует недооценивать высказывания Зеленского о вероятном приглашении представителей России на второй саммит по урегулированию конфликта. После окончания боевых действий Зеленский со своей командой должен будет уйти в отставку.   

Это будет главным условием для мирного соглашения, которое они будут подписывать с кем-то другим, кроме Зеленского, также ставя это в условия,

- считает Арестович*.

По мнению бывшего советника офиса президента Украины, после окончания боевых действий Украина должна будет определиться со своей ролью в мировом сообществе, провести "инвентаризацию страны", стать демократической страной. При этом стоит напомнить, что Алексей Арестович* ранее заявлял, что собирается баллотироваться в качестве кандидата на пост президента Украины.


Фото: Ukraine Presidency/Ukrainian Pre/Globallookpress

Ранее РИАМО сообщило, что доля украинцев, согласных на территориальные уступки, выросла в 3 раза. Киевский международный институт социологии (КМИС) провел очередной опрос среди украинцев и выяснил, что с мая 2023 года число жителей страны, готовых пойти на территориальные уступки ради мира, увеличилось с 10% до 32%.

* Алексей Арестович внесён Росфинмониторингом в реестр лиц, причастных к террористической деятельности и (или) экстремизму.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь