"Классное сочетание" воды и гор: Лазарев предложил провести Евровидение-2020 в Сочи
В случае своей победы певец Сергей Лазарев предложил провести Евровидение-2020 в Сочи, указав на то, что в Краснодарском крае "классное сочетание" воды и гор.
Международный песенный конкурс Евровидение-2020 нужно провести в Сочи. Об этом заявил представляющий на мероприятии Россию певец Сергей Лазарев.
Отметим, что Сергей Лазарев является одним из фаворитов конкурса Евровидение-2019, заключительный этап которого стартовал 12 мая в Тель-Авиве.
Комментируя свои шансы на победу, певец отметил, что в Сочи имеется "классное сочетание" воды и гор.
"Мы все надеемся, что поедем в Россию, вернёмся и проведём конкурс в России, тем более что у нас такие прекрасные города для проведения Евровидения, - приводит его слова РИА Новости.
Напомним, финал международного песенного конкурса Евровидение-2019 пройдёт в Тель-Авиве 18 мая. Россию на мероприятии будет представлять певец Сергей Лазарев.