Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Китайских туристов могут выкинуть за борт: Туристы из России застряли на корабле из-за коронавируса
Фото: Gig/Ropi/Globallookpress
Туризм Происшествия Коронавирус в Китае

"Китайских туристов могут выкинуть за борт": Туристы из России застряли на корабле из-за коронавируса

Российские туристы не могут покинуть итальянский корабль из-за коронавируса. "Как только сюда зайдут врачи, вы представляете дальнейшее развитие событий? Во-первых, возможна паника, во-вторых, я боюсь, что китайских туристов могут выкинуть за борт", - рассказал один из них.

Туристы из России застряли на итальянском круизном лайнере компании Costa Crociere из-за находящихся на борту граждан китайского происхождения, предположительно заражённых коронавирусом. Корабль стоит в порту Чивитавеккья, но никого не выпускают на берег.

По словам одного из российских туристов, с корабля сняли одну китаянку с симптомами коронавируса. Сейчас врачи выясняют, есть ли у неё болезнь. При этом примерно пятая часть всех пассажиров круизного лайнера - китайского происхождения. Мужчина опасается, что как только на борт зайдут врачи, начнется паника.

Здоровенный круизный лагерь. Это нереально. Как только сюда зайдут врачи, вы представляете дальнейшее развитие событий? Во-первых, возможна паника, во-вторых, я боюсь, что китайских туристов могут выкинуть за борт, - сказал он.

Турист добавил, что на корабле никаких мер для предотвращения распространения болезни не предпринимается. Никто не носит медицинских масок. Только персонал ходит с пульверизаторами и протирает все поручни.

Информации для туристов никакой нет. По внутренним каналам говорят, что сняли двух человек, по внешним, - одну китаянку, - сказал мужчина в интервью РЕН ТВ.

По официальным данным, круизный лайнер Costa Smeralda вмещает в себя 6,5 тысяч человек. В настоящий момент он находится в порту Чивитавеккья в 100 километрах от Рима.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь