Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Китайские врачи рекомендуют: Коронавирус вылечили препаратом от Эболы
Фото: Zhang Yuwei/Keystone Press Agency/Globallookpress
Медицина

Китайские врачи рекомендуют: Коронавирус вылечили препаратом от Эболы

Китайские врачи порекомендовали использовать препарат "Фавилавир" для лечения коронавируса. Он был разработан для борьбы с Эболой, но доказал свою эффективность при COVID-2019 в Китае.

Изучением эффективности "Фавилавира" занимались правительственные специалисты в КНР. Издание NHK сообщило, что именно этот препарат доказал свою эффективность.

Директор Национального центра развития биотехнологий Чжан Синьмин рассказал, что у лекарства нет побочных эффектов, а с симптомами COVID-2019 оно борется достаточно успешно. Принимавшие лекарство выздоравливали примерно через четверо суток. У заражённых, которым не давали "Фавилавир", тесты оказывались отрицательными только на 11-й день. Препарат протестировали на 320 больных в Ухане и Шэньчжене.

Представитель Минздрава Японии также поделился результатами использования "Фавилавира" для лечения COVID-2019. В этой стране в эффективности лекарства до сих пор сомневаются. Когда вирус уже размножился в организме человека, оно оказалось практически бесполезным.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь