Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Китай оказался бессилен перед новой вспышкой COVID-19: Угроза в шаге от России
/Globallookpress
Коронавирус

Китай оказался бессилен перед новой вспышкой COVID-19: Угроза в шаге от России

В Китае зафиксировали новую вспышку COVID-19, против которой оказались бесполезны даже жёсткие меры. При этом 35 случаев вируса зафиксировано в городе, который расположен в шаге от границы с Россией - их разделяет только река Амур.

Около сотни новых случаев заражения COVID-19 внутри страны зафиксировал Госкомитет здравоохранения Китая. При этом, как сообщают местные СМИ, власти весьма жёстко борются с коронавирусной инфекцией. Однако, судя по тому, что география заболеваемости только ширится с каждым днём, и эти меры оказались бесполезны.

При этом один из городов, где зафиксирована вспышка заболеваемости (заражённых уже 35 человек), находится буквально в шаге от России - его от нашей границы отделяет только река Амур.

Напомним, новая вспышка в КНР началась ещё 17 октября и теперь охватывает уже 17 провинций и районов страны. Число заболевших исчисляется сотнями. В китайских СМИ бьют тревогу из-за активного распространения вируса по стране.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести"
Отчет перед Главнокомандующим: доклад Белоусова. Прямая трансляция
В прямом эфире: