Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Китай назвал автомобили Маска угрозой: Электрокары заподозрили в шпионаже
Фото: FrankHoermann/SVEN SIMON/Globallookpress
Общество

Китай назвал автомобили Маска угрозой: Электрокары заподозрили в шпионаже

Китай намерен ограничить использование Tesla военными, сотрудниками предприятий стратегической важности и государственных ведомств.

Власти Китая запретили владельцам электромобилей Tesla парковаться около военных гарнизонов, около жилья работников военных предприятий и около стратегических предприятий.

Также Китай намерен ограничить использование Tesla военными, сотрудниками предприятий стратегической важности и государственных ведомств, пишет Bloomberg со ссылкой на анонимные источники.

По данным агентства, автомобили Tesla из-за установленных на них камер могут собирать конфиденциальную информацию о местонахождении таких объектов.

Сообщается, что в китайских соцсетях распространили скриншот соответствующего приказа Министерства обороны Китая.

В ведомстве не ответили на запрос агентства, в компании Tesla в Китае отказались комментировать действия военных.

Ранее глава Tesla отмечал, что внешние камеры на электромобилях используются для управления парковкой, автопилотом и автономным вождением. Также в американских автомобилях установлена камера над зеркалом заднего вида, которая следит за водителем при использовании автопилота.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Чистка в высоких кабинетах. Предателей русского народа убрали без шума: Называем имена Внезапно! Все АЭС Украины впервые остановлены. Жесточайший удар по Украине. Последний этап операции. Сотни французов – "200" Враг бьёт тревогу: Путин "вскроет" последний рубеж на Украине. И поможет ему Трамп

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь