Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киссинджер снова доказал: Он десятилетиями был врагом России
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Киссинджер снова доказал: Он десятилетиями был врагом России

Генри Киссинджер откровениями в разговоре с русскими пранкерами, выдававшими себя за Зеленского, вновь подтвердил, что он заклятый враг России.

Русские пранкеры Вован и Лексус поговорили с мастодонтом американской политики Генри Киссинджером, который думал, что ведёт переговоры с Владимиром Зеленским. В ходе разговора американский политик признался, что США не верят в успех Украины и удивился, что в Европе не желают приёма Украины в НАТО.

Пранкер Алексей Столяров aka Лексус презентовал в студии интервью с Генри Киссинджером и привёл несколько его цитат, которые появились в канале военного эксперта Алексея Леонкова:

Европа сражается с Россией по вопросу Украины. И они твердо намерены нанести поражение России. И это было бы отнюдь не нормально: Финляндия и Швеция вступают в НАТО, а Украину, которая так много принесла в жертву, в НАТО не принимают.

Киссинджер признался, что принимал участие во встрече "Бильдербергского клуба, в которой принимают участие европейские и американские лидеры. И было очень странно, что европейские страны, которые сражаются... - технически они оказывают вам помощь - на той встрече они выступили против вступления Украины в НАТО".

Когда Киссинджера спросили о широко известных обещаниях лидеров Запада в начале 90-х о гарантиях нерасширения НАТО на восток, он пояснил: "Я знаю, что это правда, но это никогда не было зафиксировано в письменном виде. Так что мы правы в том, что утверждаем, что формального обязательства не было. Но это было частью обязательств госсекретаря Бейкера".

Также экс-госсекретарь США Генри Киссинджер признался пранкерам, кого считает виновником подрыва газопроводов "Северный поток".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты "Иди жги!": Удар по русской армии с тыла нанесла директор магазина, а полицейских спасла случайность

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь