Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киркоров поедет штурмовать Евровидение в 11-й раз: Певец сообщил, что будет представлять Молдавию
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Культура Общество Шоу-бизнес

Киркоров поедет штурмовать "Евровидение" в 11-й раз: Певец сообщил, что будет представлять Молдавию

Российский певец болгарского происхождения Филипп Киркоров сообщил, что будет представлять Молдавию на международном песенном конкурсе. И делать это будет не один. Народный артист поедет штурмовать "Евровидение" уже в 11-й раз.

На своей странице в Instagram Филипп Киркоров начал обратный отчёт до "сладкой премьеры" песни, которую он готовит к "Евровидению-2021". Он выразил уверенность, что удивит публику.

Так артист официально подтвердил, что поедет на конкурс от Молдавии. На сцену же выходить будет его подопечная - молдавская певица Наталья Гордиенко.

Киркоров поедет штурмовать "Евровидение" в 11-й раз. Выступал он всего однажды: в 1995 году был участником от России, исполнил песню "Колыбельная для вулкана" и занял 17-е место. Ироничный титул "Мистер Евровидение" артист получил позже, когда стал работать над композициями и выступлениями других исполнителей.

Так, в 2003 году Киркоров был помощником Александра Пономарёва (Украина), в 2005-м - Анжелики Агурбаш (Белоруссия), в 2006-м – Димы Билана (Россия), в 2007-м - Дмитрия Колдуна (Белоруссия), в 2008-м - Ани Лорак (Украина). Годом позже был комментатором шоу, сделал перерыв и вернулся.

В 2014-м году Киркоров помогал достичь успеха сёстрам Толмачёвым (Россия), в 2016-м - Сергею Лазареву (Россия), в 2018-м - трио DoReDos (Молдавия), в 2019-м - снова Сергею Лазареву.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Радикальный ответ" Кремля в прямом эфире: Под ударом Москва. В Чёрном море ад. "Потеря" ЗАЭС. Лавров "прогремел" и расставил точки над "Зе" "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь