Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киркоров оказался пиратом. Теневой бизнес певца сдал друг-подельник
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Культура

Киркоров оказался "пиратом". Теневой бизнес певца сдал друг-подельник

Певец Филипп Киркоров, как выяснилось, занимался "пиратством": перезаписывал звёзд западной эстрады - Abba, Boney M и Baccara - и перепродавал записи. Теневой бизнес певца в эфире телепередачи сдал его друг-подельник.

Череду регулярно всплывающих вокруг имени Филиппа Киркорова скандалов продолжил ещё один. Как напомнили "Дни.ру", довольно часто Киркоров получает претензии за плагиат, но глубоко лезть в правовые коллизии не стали, отметив, что это - поле деятельности для юристов. Однако на днях даже друг певца уличил его в нарушении авторских прав.

Как выяснилось, Филипп был втянут в "пиратство". Теневой бизнес Киркорова сдал в эфире шоу "Звёзды сошлись" на НТВ его бывший одноклассник и подельник Максим Панов.

По словам приятеля певца, "пиратский бизнес" у них был в школьные годы и шёл, пока учёба не закончилась.

У нас школа была в центре, в довольно приличном районе, и все не бедствовали. У него (Киркорова) был двухкассетный магнитофон, и мы с ним записывали кассеты и продавали их,

- рассказал присутствующим Панов, уточнив, что записывали тогда модных зарубежных исполнителей - Abba, Boney M и Baccara.

Кассеты покупали за десятку, а перепродавали уже с пиратской записью за 25 рублей. Деньги от продажи тратили на покупку одежды и новые чистые кассеты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь