Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киркоров недоволен поведением Дени Байсарова, который якобы на СВО
Коллаж Царьграда
Культура Шоу-бизнес

Киркоров недоволен поведением Дени Байсарова, который якобы на СВО

Филипп Киркоров обиделся на сына Кристины Орбакайте Дени Байсарова из=за того что тот не позвал его на открытие персональной выставки в Москве.

Певец Филипп Киркоров обиделся, что Дени Байсаров не пригласил его на открытие своей персональной выставки в Москве.

Фото: сгенерировано Шедеврумом

Первая художественная экспозиция Дени Байсарова называется "Иные". Сын Кристины Орбакайте продемонстрировал своё видение мира, абстрагированное от обыденности. Экспозиция, охватывающая три этажа галереи, была концептуально разделена на три части: "Эфир", "Сущности" и "Материя".

На вернисаже присутствовали самые близкие люди, однако одного из артистов, имеющих тесные связи с семьей, — Филиппа Киркорова — среди гостей не оказалось. 59-летний исполнитель, который, по его словам, наблюдал за становлением Дени с самого детства, поделился деталями своего узнавания о выставке и причинами своего отсутствия. Киркоров дал понять, что чувствует себя несколько уязвлённым тем, что молодой человек даже не связался с ним накануне такого важного для певца события.

Я наслышан, и с удовольствием бы посетил выставку нашего Денички, но он мне не звонил. Я, когда узнал про то, что был вернисаж, поговорил с Кристиной: „Как же так? А меня не позвал…“ Кристина же объяснила мне, что, мол, Дени очень волновался и никого не звал,

 - сказал Киркоров.

Пользователи в соцсетях комментируют выставку Байсарова, а точнее его самого:

Какой красавчик! Как он на Джуда Лоу похож! Дени, не пробовал в кино сниматься?

Он не пошёл в киноиндустрию, хотя мог бы воспользоваться связями. Не пошёл в бизнес, хотя его отец миллиардер. Не поехал в США - тогда как семья его сейчас там. Он выбрал живопись, где не спрячешься за фамилией. Тут либо есть талант, либо его нет. И не случайно выставка Байсарова называется "Иные".

Коллаж Царьграда

Интересно, что у Байсарова неоднозначное образование. После элитной московской школы он поступил в кадетский корпус в Чечне. Для сына известной певицы это выглядело неожиданно. Позже он продолжил учёбу за границей, включая Британию. В Лондоне Байсаров участвовал в образовательных и творческих проектах. Известно, что сейчас Байсаров организует события и культурные инициативы. Он руководит агентством "Аутерра":

Мария, Стефания, Алина? Ради кого Дени Байсаров решил остаться в России и отдалился от семьи

Кристина Орбакайте не смогла лично присутствовать на мероприятии, так как в настоящее время проживает в США вместе с семьей. Тем не менее, она выразила свою поддержку сыну через социальные сети и поздравила с открытием персональной выставки живописи.

Примечательно, что на выставке Байсарова присутствовал Андрей Малахов, и этот факт не остался без внимания Филиппа Киркорова. Свойственной ему иронией певец прокомментировал появление телеведущего.

Ну, Малахова и приглашать не надо, он сам всегда приходит,

 – отметил Киркоров.

Напомним, что глава "Русской медиагруппы" Владимир Киселёв в интервью блогеру Виталию Бородину заявлял, что сын Кристины Орбакайте участвовал в СВО на стороне России. Киселёв не уточнил, о каком из сыновей идёт речь, но, вероятнее всего, имелся в виду 28-летний Дени Байсаров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь