Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кириенко рассказал, как защищать детей в цифровой сфере
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Кириенко рассказал, как защищать детей в цифровой сфере

Первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко рассказал, как должны защищать детей в цифровой сфере. Он заметил, что в этом вопросе важно сотрудничество с IT-компаниями и родителями.

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко рассказал, как нужно, по его мнению, осуществлять защиту детей в цифровой сфере. Он убеждён, что государству не стоит идти вперёд с ограничениями. 

Здесь важна совместная работа и обсуждение вопроса с IT-компаниями и родителями, уверен Кириенко. 

Отметим, что 29 ноября Альянс по защите детей в цифровой среде призвал русские и иностранные компании соблюдать этику, когда речь идёт о несовершеннолетних в цифровой среде. Сформулированы основные принципы работы. Так, нужно уважать права ребёнка и нести ответственность за безопасность детей в Сети.

Также компании призвали соблюдать конфиденциальность данных несовершеннолетних.

 

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Двойное дно "адских санкций" США. Чем они помогут России?
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: