Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кириенко оценил патриотизм команды «Сима-ленд» в Екатеринбурге
Фото: Царьград
В мире

Кириенко оценил патриотизм команды «Сима-ленд» в Екатеринбурге

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ, возглавляющий оргкомитет Международного фестиваля молодёжи, Сергей Кириенко побывал в компании «Сима-ленд». Визит состоялся в рамках программы фестивальных мероприятий.

Представитель Кремля дал высокую оценку атмосфере, сложившейся в коллективе, и его рабочему настрою. По словам Кириенко, «Сима-ленд» представляет собой крупную молодёжную команду, для которой характерны искренняя привязанность к Родине и одобрение политического курса главы государства Владимира Путина. Он также рассказал, что давно следит за деятельностью организации: неоднократно просматривал записи корпоративных флешмобов, и каждый раз его поражали энергетика и единство сотрудников.

Сотрудники подготовили к приезду гостя выступление «Калинка-малинка». Через этот номер коллектив передал радость по поводу того, что площадкой Международного фестиваля молодёжи — события мирового масштаба — выбран Екатеринбург.

Отдельно Сергей Кириенко остановился на общественной значимости подобного примера.

«Вы показали, что команда может искренне любить свою страну и показывать остальным пример настоящего патриотизма, настоящей гордости за свою страну. Это невероятно важно! Тот патриотизм, та убеждённость и гордость за свою страну, которую показывает ваша команда, – это вклад в нашу общую Победу», — приводит его слова пресс-служба.

Ранее «МК-Урал» информировал, что 16 сентября в Екатеринбурге в рамках фестиваля запланировано выступление министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Эту информацию озвучила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова, которая днём ранее провела брифинг в «Екатеринбург-ЭКСПО».

Закрытие Международного фестиваля молодёжи — 2026 состоится там же 16 сентября. Центральной темой церемонии станет музыка как универсальный язык, объединяющий людей из разных стран, преодолевающий барьеры и вдохновляющий на высокие свершения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь