Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ким Дотком призвал украинцев не умирать за Зеленского и страны Запада
Fredrik Sandberg/Globallookpress
Политика

Ким Дотком призвал украинцев не умирать за Зеленского и страны Запада

Дотком заявил, что Зеленскому пришел конец и призвал украинцев не умирать за него.

Ким Шмитц, больше известный как Ким Дотком, основатель файлообменников Megaupload и Mega, заявил, что Владимиру Зеленскому пришел конец.

Это заявление Дотком сделал на фоне увольнения главы офиса Зеленксого Андрея Ермака. В соцсети Х Ким Дотком заявил, что еще год назад говорил: Украина уже проиграла войну. Теперь же Зеленскому окончательно пришел конец. Дотком посоветовал украинским солдатам, которые сейчас находятся на фронте, просто сдаваться в плен, чтобы сохранить свои жизни.

- Нет необходимости умирать за клоуна и его западных кукловодов. Берегите себя, - написал Дотком в соцсети.

В пятницу Национальное антикоррупцтонное бюро Украины и Специализированная антикоррупционная прокуратура провели обыски у Андрея Ермака. Это было сделано на фоне коррупционного скандала в энергетике. Позже стало известно, что после обысков Ермаку никаких обвинений предъявлено не было. Однако после этого Андрей Ермак ушел со своей должности.

Что же касается Зеленского, то во время недавнего видеообращения к народу из его носа выпало неизвестное белое вещество. Врач-психиатр и нарколог Василий Шуров предположил, что это могло быть наркотическое вещество.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Лучший день за всю войну. Спустя 384 дня мы победили. Тысячи мёртвых солдат – отвлекающий манёвр: Полковник раскрыл настоящие потери

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь