Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ким Чен Ын заявил, что Запад использует Украину как ударный отряд против России
ФОТО: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Общество

Ким Чен Ын заявил, что Запад использует Украину как ударный отряд против России

Лидер КНДР заявил, что Соединенные Штаты Америки и Запад используют Украину в качестве ударного отряда против России.

Ким Чен Ын, лидер КНДР, заявил о том, что конфликт между Украиной и Россией помогает Западу и Америке накопить реальный боевой опыт, чтобы в дальнейшем расширить сферы военного вмешательства.

«Мы должны рассматривать войну, которую США и Запад ведут против России, используя Украину в качестве ударного отряда, как конфликт, направленный на всестороннее накопление реального боевого опыта и расширение сферы военного вмешательства по всему миру», - подчеркнул лидер КНДР во время выступления перед участниками 4-го совещания командиров и политруков батальонов. Слова Ким Чен Ына приводит РИА Новости. Примечательно, что такое совещание прошло впервые за 10 лет.

При этом Ким Чен Ын отметил, что Америка оказывает военную поддержку Украине и Израилю, тем самым затягивая конфликты и втягивая все большее число стран в ситуацию войны. А это, в свою очередь, может привести к Третьей мировой войне. Также лидер КНДР заявил, что сегодня риск войны существует во всем мире, и с точностью сказать, где она вспыхнет, сегодня невозможно.

Уважаемые читатели «Царьграда»!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Telegram.

Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту kuzbas@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь