Киевский суд перенес заседание по делу Януковича
Бывший президент Украины будет присутствовать на заседании в формате видеоконференции.
Оболонский районный суд Киева провел первое подготовительное заседание по делу экс-президента Украины Виктора Януковича, обвиняемого в государственной измене и посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.
В ходе заседания суд вынес постановление о предоставлении экс-президенту возможности участвовать в предварительном заседании в режиме видеоконференции.
После этого судья объявил о перенесении заседания на 18 мая.
"В подготовительном судебном заседании объявляется перерыв до 10 часов утра 18 мая", - сообщил судья.
Читайте также:
Генпрокуратура Украины обжалует отказ Интерпола продолжать розыск Януковича
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.