Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев ждёт очень жёсткий ответ: После утренней атаки летим вскрывать бункеры?
© Bocharov Denis news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Армия

Киев ждёт "очень жёсткий" ответ: После утренней атаки летим вскрывать бункеры?

После утренней атаки в Крыму и Москве киевский режим ждёт "жёсткий и неминуемый" ответ, уверен военкор Руденко. В прошлый раз подобная атака обернулась развороченными бункерами на территории Украины, где в том числе находились иностранные кураторы.

Военкор Андрей Руденко, комментируя сегодняшнюю попытку киевского режима ударить по Крыму и Москве, остановился на желании противника бить именно по гражданской инфраструктуре. Неминуемо подобное поведение приводит к тому, что украинские неонацисты ставят под удар и себя, и простых украинцев:

Ответ будет неминуемым и очень жестоким. Будущий удар по объектам Украины - это чистая заслуга тех тварей, кто отдавал приказ на удар по гражданскому зданию в Москве. И об этом должны знать обычные украинцы,

- говорит Руденко. 

Впрочем, надо понимать, что эмоциональных ударов в ответ ВС России не допускают. Каждая ответная атака выверена и касается именно военной инфраструктуры и боевых действий, на что указывает военкор Евгений Поддубный:

Ради медийного эффекта, а другого от повреждения фасадов высотных зданий в "Москва-Сити" не будет, киевский режим вновь попрощается с критически важной инфраструктурой двойного назначения. Наши ракеты рутинно и буднично уничтожают потенциал противника. Каждый день. 

Напомним, в деталях о сегодняшней атаке ВСУ по объектам в Москве и Крыму Царьград рассказывает в режиме прямой трансляции. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь