Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев тут ни при чем: Саудовская Аравия признала крымчан гражданами России
Фото: Царьград
Политика

"Киев тут ни при чем": Саудовская Аравия признала крымчан гражданами России

Саудовская Аравия де-факто признала крымчан российским гражданами. Мусульмане полуострова получают визы в посольстве королевства в Москве. "Киев тут ни при чем", - отмечают в Духовном управлении мусульман Крыма.

Саудовская Аравия де-факто признала крымчан гражданами России. Отмечается, что все мусульмане, которые проживают на полуострове, получают визы в посольстве королевства в Москве. Журналистам об этом рассказали в Духовном управлении мусульман Крыма.

"Визы крымчанам предоставляют для совершения хаджа — посещения священных мест ислама в Мекке и Медине, - говорят в управлении. – Документы оформляются без участия дипведомств в Киеве".

Таким образом, де-факто Саудовская Аравия признает жителей Крымского полуострова гражданами России.

"Конечно, в Москве получали визы, Киев тут ни при чем", - пояснили в организации "Известиям".

Отмечается, что в самом саудовском посольстве подтвердили, что визы крымчанам дают точно так же, как и всем жителям России.

Как объяснили в Совете муфтиев, такая практика началась сразу после воссоединения Крыма с Россией. Кстати, визы крымчанам предоставляют и другие московские посольства, даже те, которые ранее выступали против российского суверенитета над Крымом. Напомним, полуостров стал частью нашей страны в ходе законного референдума.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "Эффект Бастрыкина" отрикошетил в Таджикистане: Расплата за "Крокус" пришла неожиданно Математик просчитал "преемника Путина": Никакой магии – только цифры. Прогнозы, которые удивили мир Копить обиды и прощать: Три ракеты для посольства Азербайджана в Киеве. На что теперь готова Москва

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь