Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев снимает фейковые доказательства вины России в Ирпене - Минобороны
Markiian Lyseiko/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

Киев снимает фейковые "доказательства" вины России в Ирпене - Минобороны

Киев снимает фейковые "доказательства" вины России в Ирпене. Украинские военные заблокировали город, чтобы никто не помешал подготовке очередного информационного вброса.

Украинские власти заблокировали Ирпень для съёмок постановочного видео, которое должно убедить весь мир, что русские военные якобы убивают мирных жителей. Об этом во вторник сообщили в Министерстве обороны России.

Там подчеркнули, что русская армия никогда не причиняет вреда мирным жителям. Более того, она обеспечивает их гуманитарной помощью и создаёт гуманитарные коридоры для безопасной эвакуации. Такие коридоры ежедневно открываются под Харьковом и Мариуполем. Только за последние сутки с Украины в Россию эвакуировано свыше 25 тысяч украинцев.

Украинская же сторона, напротив, препятствует выводу гражданских. В Минобороны России обратили внимание, что украинские войска не дают иностранным судам покинуть порты, а украинские националисты размещают тяжёлое вооружение в зданиях школ в Харькове, а также городах Донбасса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Письма счастья" на миллионы: Ошибка чиновников превратила автовладельцев в бесправных должников. Никто не хочет отвечать за это Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились 400 дронов – не вызов, а симптом. "Отвечать" на удары Киева больше нельзя Склады WB будут максимально уничтожать: Цели дают США? При чём здесь Китай
Капкан маркетплейса. Удары по складам — лишь часть проблемы: кто понесёт основные убытки?
В прямом эфире: