Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев продает российское судно за 12,5 млн гривен
Фото: Царьград
Экономика Украина Киев

Киев продает российское судно за 12,5 млн гривен

Украинские власти выставили на аукцион судно "Сибирский 2112", зарегистрированное в России и арестованное в Одесской области.

Украинские власти продают на аукционе судно "Сибирский 2112", которое ранее было зарегистрировано в России и арестовано в Одесской области. Лот выставлен на аукцион за 12,5 миллиона гривен (480 тысяч долларов по курсу Нацбанка).

В сопровождающих документах говорится, что судно было изготовлено в Финляндии в 1981 году. А затем прошло регистрацию в Таганроге. 

Напомним, борт был арестован 1 июня 2016 года. Постановление об аресте вынесено Ильичевским городским отделом государственной исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Одесской области.

В настоящий момент ремонтники работают с судном в Черноморске. 

Читайте по теме:

Суд Лондона заморозил рассмотрение долга Украины перед РФ до 2018 года

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь