Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев пошёл на крайние меры: Пушечное мясо для атак соберут по всей Европе
Karl-Josef Hildenbrand/Globallookpress
Политика

Киев пошёл на крайние меры: Пушечное мясо для атак соберут по всей Европе

Пока украинские боевики переживают провальное контрнаступление, Киев идёт на отчаянные меры. Украина будет собирать пушечное мясо по всей Европе, отметил политолог.

Война до последнего украинца, озвученная многими экспертами ещё до начала СВО, не является гиперболой. Запад действительно готовится бросить всё население Украины на смерть. Киев хочет вернуть назад украинских беженцев призывного возраста, чтобы отправить их в зону боевых действий.

Политолог и журналист Юрий Светов в беседе с "360" отметил, что в настоящее время Украиной руководят "нацистские по духу деятели". Их настоящая сущность совершенно очевидна и подтверждается фактами.

Он напомнил о практиках нацисткой Германии, когда агонизирующий рейх организовал фольксштурмы, "в который забирали всех - стариков, неспособных, даже детей, подростков, готовых сражаться за "великую Германию".

По словам политолога, Украина президента Зеленского пошла по проторенной нацистами дорожке, пытаясь отправить на смерть всех граждан страны. И теперь вот на Украине решили, что хватать необходимо и тех, кто уехал на Запад.

Собеседник напомнил, что украинская армия состоит из двух частей. Первая составляющая - элитные подразделения, проходившие переподготовку в странах НАТО. Возвращаясь на Украину, они служат в тех частях, которые называют горно-штурмовыми или егерскими.

А вторая часть - это те, кого называют пушечным мясом. Они нужны для того, чтобы бросить их на минные поля и дать их телами проходы по ним и для бессмысленных атак, чтобы потом за ними шла элита. Это пушечное мясо и будут собирать по всей Европе,

- добавил Юрий Светов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь