Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев помогает России строить военные самолёты и ракеты. Удивлены? А зря
Фото: Chris Urso/Globallookpress
Политика Эксклюзив

Киев помогает России строить военные самолёты и ракеты. Удивлены? А зря

Украина продаёт России титан для производства самолётов и ракет. "Это не сенсация. Я думаю, что всё, что нужно России, с Украины будет получено", - пояснил экс-депутат Рады.

Россия продолжает получать титановое сырьё с Украины для производства самолётов и ракет, сообщает РБК "Украина". Ситуацию для Царьграда прокомментировал экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник.

Украинское издание уточняет, что закупки титанового сырья происходят через посредников в Польше, Венгрии, Чехии и Словакии. Оттуда материал попадает в Россию и уходит на производство самолётов и ракет.

Мир глобален. Они просто не понимают, как это работает. Люди приходят на рынок, покупают,

- объяснил Владимир Олейник.

Поэтому эксперт не считает ситуацию какой-то сенсацией. Более того, он напомнил, что похожая история уже происходила с украинским предприятием "Мотор Сич", которое продавало свою продукцию другим странам, а те перепродавали.

Поэтому это не сенсация. Я думаю, что всё, что нужно России, с Украины будет получено. Просто цена будет выше,

- указал Владимир Олейник.

Он подчеркнул, что на международном рынке всё продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Такого удара ещё не было – 2700 градусов "ада": Херсон экстренно зачищают. Важнейшая победа на "мёртвом" фронте. Пробитие – 6 км

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь