Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев ответил на призывы Пинчука сменить курс и признать Донбасс
Донбасс Украина Петр Порошенко

Киев ответил на призывы Пинчука сменить курс и признать Донбасс

Официальный Киев не намерен идти на компромиссы с представителями Донбасса, а отказ от курса на евроинтеграцию считает своим "политическим самоубийством".

Заместитель главы администрации украинского президента Константин Елисеев опубликовал в американской газете The Wall Street Journal ответ украинскому миллиардеру Виктору Пинчуку, который ранее со страниц этого же издания сделал ряд предложений Киеву по внешней политике и по выходу из политического кризиса на Донбассе.

Пинчук, в частности, предупреждал Киев о том, что позиция нового американского президента Дональда Трампа по Украине будет иной, впрочем, как и в Европе, где к власти также могут прийти сторонники нормализации отношений с Россией. В связи с этим Пинчук призвал Украину быть готовой к компромиссам во внешней политике, признать невозможность скорого вступления в ЕС и НАТО, а также признать выборы в Донбассе.

В ответ на это Елисеев заявил, что Киев не готов "к компромиссам на основе обеспокоенности" и признает только те выборы в Донбассе, которые пройдут по украинским законам и стандартам ОБСЕ. При этом он подчеркнул, что "никакой торговли территориями" Украина вести не будет.

Отказ от курса на евроинтеграцию Елисеев назвал "политическим самоубийством", которое ждет сегодня любого политика на Украине, готового пойти на такой шаг.

Читайте также:

Глава "Нафтогаза": Украина подарит Европе часть ГТС для сохранения транзита российского газа.

Помощник Ле Пен рассказал, когда она собирается на Украину.

Посол Украины в США: Порошенко не посетит инаугурацию Трампа.

В Киеве предлагают создать пантеон с останками Бандеры и Петлюры.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать
Мы профукаем страну! Радикалы уже устанавливают свои порядки
В прямом эфире: