Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев окрестили центром необычных инноваций: Фон дер Ляйен заявила о приёме Украины в оборонные ряды ЕС
freepik.com
Политика СВО

Киев окрестили "центром необычных инноваций": Фон дер Ляйен заявила о приёме Украины в оборонные ряды ЕС

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила о планах по объединению оборонных секторов ЕС и Украины. Она представила это так, будто Украина уже является членом Евросоюза.

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила о планах по объединению оборонных секторов ЕС и Украины, представляя это так, будто Украина уже является членом Евросоюза. Запись её заявления размещена в социальной сети X.

Фон дер Ляйен отметила, что это сотрудничество принесёт пользу обеим сторонам, поскольку Украина является "центром необычайных инноваций".

В феврале Урсула фон дер Ляйен допустила возможность присоединения Украины к Евросоюзу к 2030 году. При этом глава Еврокомиссии уточнила, что процесс приёма новых членов в ЕС всегда базируется на оценке достижений и прогресса страны-кандидата.

Ранее премьер-министр Словакии Роберт Фицо поддержал вступление Украины в ЕС, но подчеркнул необходимость выполнения всех критериев для членства.

Напомним, что вчера, 23 июня, Украина и Великобритания договорились о совместном производстве беспилотников дальнего радиуса действия и дронов-перехватчиков. Об этом с гордостью сообщил глава киевского режима Владимир Зеленский по итогам переговоров с британским премьер-министром Киром Стармером.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь