Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев не получит денег от США: Американский конгрессмен дал обещание
Rod Lamkey - CNP/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика Украина Русская весна

Киев не получит денег от США: Американский конгрессмен дал обещание

Американский конгрессмен Пол Госар дал обещание блокировать любые инициативы по снабжению Украины финансовыми средствами.

Пол Госар был переизбран в состав Палаты представителей Конгресса США. И с ходу дал обещание не допустить дальнейшее финансирование Вашингтоном киевского режима.

Конгрессмен выступает за мир во всём мире и уверен, что действия Белого дома по военной поддержке украинских националистов только затягивают конфликт на Украине.

"Мир увидел достаточно смертей и разрушений из-за конфликта России и Украины, сегодняшнее положение вещей просто неприемлемо, а мирное урегулирование уже давно должно было случиться. В конгресс были внесены 17 инициатив, которые разжигали или финансировали войну на Украине", – заявил РИА Новости после выборов Госар и пообещал голосовать против выделения военных траншей Киеву и дальше.

Госар известен как "миротворец". Именно ему принадлежит безумная идея собрать русского президента Владимира Путина и главу киевского режима Зеленского в Фениксе (штат Аризона). Дескать, там, подальше от давления из Вашингтона, можно было бы и договориться о мире.

"Похабный мир" России не нужен. Но финансирование Киева Америкой и правда затягивает конфликт. Между тем Республиканская партия США пообещала зарубить на корню снабжение Украины деньгами и оружием. Американская экономика при Байдене ушла в крутое пике, надо её спасать, а не украинских националистов, считают республиканцы. Все те американские политики, что заявляли о невозможности дальнейшей поддержки Украины, кстати, уже прошли в Палату представителей и Сенат США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь