Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев наращивает удары по России: В ход идут F-16 и тысячи дронов
Коллаж Царьграда
Политика СВО

Киев наращивает удары по России: В ход идут F-16 и тысячи дронов

ВСУ включили тактику уничтожения цепочки русского ВПК. В дело пущены тысячи БПЛА и истребители F-16.

Что ни день, то вражеская пропаганда сообщает о всё более масштабных итогах своих налётов на Россию. Попутно отмечается: русские стянули все системы ПВО на Москву, так что бить Киев будет по другим городам. Якобы для этого уже даже готовят 30 тысяч беспилотников.

Кормят украинцев и видеороликом с истребителем F-16 в русском приграничье. Мол, он ударил по военной базе, ангарам и штабам в белгородском селе Глотово. По итогу было разрушено нескольких этажей здания, где размещалось подразделение ФСБ. Однако наши сторона и блогеры эти видео никак не комментируют.

Коллаж Царьграда.

Киев же заявляет о планах бить жёстко и непрерывно. В тоже время наши паблики указывают, что хоть дроны врага и сбивают на подлётах к Москве, но таких разрушений и жертв, как на Украине, нет.

Аналитики указывают, что Украина стала атаковать всю цепочку поставок русского ВПК. В ход пошла "новая тактика, подсказанная инструкторами из Германии". Заключается она в том, чтобы через неравные промежутки времени с разных направлений ночью запускать дальнобойные дроны в сторону Москвы. В итоге, по задумке врага, это должно парализовать воздушное сообщение и отрубить интернет.

Коллаж Царьграда.

На деле же пока эскалация с помощью украинских дронов не настолько критична. Более того, вскоре она может сойти на нет. Как считает ополченец Олег Бородин, эскалация Киева связана с продвижением ВС России вглубь Украины: "Сейчас мы освободили Старую Николаевку и захлопнули карман к западу от Торецка. Потому Украина и "огрызается".

Ко всему прочему, удары русских ракет и дронов по военным объектам на территории Украины куда более болезненны. И это уже даже перестают скрывать киевские власти – слишком много всего взрывается каждую ночь.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь