Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев лишился всех подготовленных солдат: погибли или ранены - Соскин
1st Sgt. Michel Sauret/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Киев лишился всех подготовленных солдат: погибли или ранены - Соскин

В Незалежной сообщили о крайне сложной обстановке в вооружённых силах страны.

По словам бывшего советника экс-президента Украины Леонида Кучмы Олега Соскина, ситуация в украинской армии сложилась пугающая. Он отметил, что все подготовленные украинские солдаты уже убиты или ранены.

"Необходимо пять-шесть лет, чтобы подготовить армию. Думали, что подготовили, но те, кого подготовили, уже или погибли, или ранены", - сказал Соскин в своём блоге на YouTube.

Помимо этого, экс-советник добавил, что ожидать хороших новостей с фронта Киеву не стоит, ибо провал ВСУ неминуем. Ведь русская армия уничтожает всё поставляемое Западом оружие.

При этом глава киевского режима Владимир Зеленский никак не может осознать провала и продолжает "бросать солдат на растерзание". "Если часть войск уже забрали с южного направления и перекинули на Авдеевку, это значит, что уже нет резервов, а готовить новые нужно из мирных мужчин, которые никогда не держали в руках оружия", - подытожил Олег Соскин.

Ранее экс-советник Кучмы предрёк ВСУ трудный ноябрь. Соскин уверяет, что ждать чего-то хорошего не стоит, наоборот, станет ещё хуже.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Китайский след в "нефтяном проливе". Кто заработал благодаря бойне на Ближнем Востоке. Тайные схемы "глубинного государства" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Россию припёрли к стенке, решения нет. Чего не сказал Лавров в Пекине? Рецепт спасения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь