Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев готов уничтожить Украину ради партнёров. Финский профессор раскрыл план Зеленского
Коллаж Царьграда
Политика

Киев готов уничтожить Украину ради "партнёров". Финский профессор раскрыл план Зеленского

Киевский режим готов уничтожить всю Украину ради своих западных "партнёров". Об этом заявил финский профессор Туомас Малинен, комментируя действия ВСУ. Он раскрыл план Зеленского.

По словам Малинена, украинские власти хотят спровоцировать Россию на мощный непропорциональный удар. В данном случае подразумевается применение ядерного оружия.

Украинское руководство может попытаться пойти на масштабную эскалацию, чтобы получить непропорциональный ответный удар со стороны Кремля (по сути, ядерный удар по Киеву или где-то ещё на Украине),

- отметил он.

Christian Ohde/imageBROKER.com/Global Look Press

Даже если в этом случае часть Украины или вся страна будет уничтожена, киевский режим всё равно останется доволен, ведь он отстаивает интересы западных спонсоров, а не украинского народа. А Западу только и нужен повод, чтобы открыто напасть на Россию.

Финский профессор предполагает, что США и Евросоюз действительно хотят развязать третью мировую войну, чтобы покончить с Россией и забрать все её ресурсы бесплатно.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что дальнейшая эскалация конфликта закончится уничтожением Украины.

Империю эту ещё никто не побеждал и не победит - Россию,

- подчеркнул он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне Иранское чудо. Операция "Мозаика", которой не ждали: КСИР был готов к смерти Хаменеи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь