Киев готов на всё ради США: Глава МВД России доказал на примере Крымского моста
Теракт на Крымском мосту показал, что Киев пойдёт на всё ради интересов США. Об этом заявил глава МВД России Владимир Колокольцев.
Владимир Колокольцев подчеркнул, что Крымский полуостров обладает своей спецификой. Имеются в виду не только социально-экономические факторы, но и близость к зоне СВО. И теракт на Крымском мосту показал, что Киев готов на всё, чтобы угодить Вашингтону.
Теракт на Крымском мосту показал, что украинские соседи готовы пойти на любые жертвы ради достижения своих интересов и интересов заокеанских хозяев киевских марионеток,
- сказал Колокольцев.
Напомним, Крымский мост был повреждён в результате диверсии украинской стороны 8 октября. Взрывом было обрушено около 250 м шоссейного полотна, сгорели семь цистерн грузового поезда. Есть погибшие в результате теракта, спланированного украинскими спецслужбами при участии иностранных кураторов.