Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кедми рассказал о реальной политике Израиля в отношении Киева
Фото: Ilia Yefimovich/Globallookpress
Политика Армия

Кедми рассказал о реальной политике Израиля в отношении Киева

Политолог Яков Кедми рассказал о реальной политике Израиля в отношении Киева и поставок оружия.

Израиль не заинтересован в обострении отношений с Россией. Об этом пишет ИА "Экономика сегодня".

Как пояснил израильский политолог Яков Кедми, это касается и поставок вооружения Украине. Сейчас израильская сторона планирует развернуть госпиталь, однако украинские СМИ активно раздувают слухи о том, что ЦАХАЛ якобы предоставит ВСУ танки Merkava.

Да, недавно премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху не исключил возможность поставок комплекса "Железный купол" на Украину. Но в самой стране к его словам не относятся серьёзно.

"Железный купол" - это не средство для прикрытия, он не может защитить объекты или территорию от современных ракет, а вот против кустарных изделий террористов он помогает", - уточнил Кедми.

Кроме того, у Израиля нет свободных установок, поэтому для производства новых "Железных куполов" необходимы вливания со стороны США.

Как передаёт телеканал "360", киевский режим ведёт себя крайне вызывающе по отношению к израильской стороне. В частности, Киев требовал от Тель-Авива выдать ему кредит в размере 500 миллионов долларов и разорвать все связи с Москвой. Как пояснил политолог Иван Мезюхо, украинская сторона в последнее время не просит у партнёров, но требует.

"Зеленский ещё раз показывает свою некомпетентность, что может полностью изменить парадигму израильско-украинских отношений", - добавил эксперт Изборского клуба Юрий Самонкин.

Как сообщает Daily Moscow, израильские спецслужбы зафиксировали большие и безвозвратные потери среди инструкторов и солдат НАТО, которые помогают ВСУ. В частности, речь идёт о почти 2,5 тысячи представителей Польши, Германии и Прибалтики.

А политолог Александр Перенджиев пояснил, что представители НАТО всё же просчитывают риски поставок украинским боевикам западных боевых самолётов. Иначе конфликт может распространиться на всю Европу.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь