Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кедми изящно объяснил, почему России нужно взять всю Украину в ходе СВО. И не поспоришь
Фото: © Tsitsagi Nikita/news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Политика Общество Армия

Кедми изящно объяснил, почему России нужно взять всю Украину в ходе СВО. И не поспоришь

России нужно взять всю Украину в ходе СВО. Известный израильский политолог Яков Кедми разложил по полочкам дальнейшие цели спецоперации.

По словам эксперта, Россия может перейти в контрнаступление - с военной точки зрения.

"Политический участок для России - это юг. А на юге - это Крым. Обеспечить безопасность Крыма без установления сухопутного перешейка невозможно", - отметил он, добавив, что "есть только один способ защититься - овладеть черноморским побережьем до Измаила, то есть лишить Украину возможности атаковать Крым с моря и возможности атаковать ракетами с суши Черноморского побережья Крыма, как это пытаются сделать".

Есть и ещё одна проблема. Она чётко обозначилась, когда Курскую, Белгородскую, Брянскую области стали атаковать с территории Херсонской и Сумской областей.

"Для того чтобы обеспечить их безопасность, России необходимо убрать украинские войска из этих областей. Необходимо брать Левобережную Украину", - подчеркнул Яков Кедми.

Кроме того, по мере приближения России к Днепру украинские власти будут готовы взорвать все электростанции на Днепре - от Киева до Днепрогэс. Поэтому оставлять в руках Украины западные области от Днепра, а расположиться только на восточных - этого будет недостаточно.

Материал об этом помещён в телеграм-канале "Пул №3".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прогноз Жириновского: Шесть государств, которые рухнут, и порядок их падения "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь