Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Казнь над пленными на Украине. В Сети опубликовано новое видео жестокого убийства
Фото: news.ru/Globallookpress
Происшествия

Казнь над пленными на Украине. В Сети опубликовано новое видео жестокого убийства

В Сети было опубликовано видео с расправой над безоружными бойцами. Где были сняты эти кадры, которые отличаются нечеловеческой жестокостью, пока неизвестно.

В телеграм-каналах распространилось видео с казнью пленных в ходе спецоперации. На записи запечатлено, как несколько вооружённых мужчин расстреливают лежащих на земле в лесу безоружных бойцов. Происходящее на видео уже назвали казнью. На кадрах запечатлено, как убийцы не оставляют лежащим на земле шанса выжить - стреляют по несколько раз в голову.

По этическим причинам само видео мы публиковать не будем, отметим лишь, что пока неизвестно, где и когда было снято это добивание пленных.

По словам военкора Александра Коца, то, что на земле лежат сдавшиеся в плен, очевидно.

"18+ Очередное видео расстрела наших пленных украинским зверьём. Почему пленных? Потому что рядом с телами нет оружия. Это не "контроль" поверженного в бою противника. Это хладнокровное убийство безоружных", - отметил он.

Ранее международный резонанс вызвала запись с убийством сдавшихся в плен русских военных. На записи было заснято, как украинцы расстреляли лежащих в ряд солдат.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь