Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Казахстан не хочет самоопределяться, а хочет быть буфером в торговле между всеми
/Globallookpress
Политика

Казахстан не хочет самоопределяться, а хочет быть буфером в торговле между всеми

А также желает внести свой вклад в преодоление мирового кризиса продовольствия

Президент Токаев принял приглашение главы Китая Си Цзиньпина на участие в онлайн-саммите "БРИКС плюс".

В ходе обсуждения существующих проблем, глава РК обратил внимание коллег на то положение, что желает занять Казахстан в "новой эре роста и взаимодействия".

По его словам, Казахстан мог бы стать неким "буферным рынком" между всеми сторонами политического Света. Поэтому желательно сохранить "справедливую, взаимосвязанную и устойчивую глобальную экономику".

Где Токаев увидел справедливость и устойчивость в нынешней глобалисткой экономике – большой вопрос. И зачем её сохранять, если мир идет к фрагментации на панрегионы, что он и подтвердил сам словами о том, что видит большой потенциал в Большом Евразийском партнерстве с "БРИКС плюс".

А эта политико-экономическая конструкция не включает в себя глобалистский Запад.

Далее Токаев заявил, что Казахстан с использованием своего "огромного сельскохозяйственного потенциала" готов внести свой вклад в преодоление мирового продовольственного кризиса.

Довольно смелое заявление, учитывая сильную зависимость самого Казахстана от импорта продуктов.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь