Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каста неприкасаемых и удар по ЗАЭС - звенья одной цепи: На план Киева указал Онуфриенко
Фото: Dmitry Grigoriev/Argumenty i Fakty/Globallookpress
Политика Эксклюзив Удар по ЗАЭС

Каста неприкасаемых и удар по ЗАЭС - звенья одной цепи: На план Киева указал Онуфриенко

Медийная активность вокруг возможного удара по Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) могла отсрочить теракт, но вряд ли заставила Киев отказаться от своих планов. Военно-политический обозреватель Михаил Онуфриенко указал ещё на одно звено этой цепи - касту неприкасаемых.

Михаил Онуфриенко подтвердил, что большой шум в СМИ, а также заявления официальных лиц в ряде случаев позволяют избежать провокаций. Это общеизвестная и повсеместно применяемая практика. Но нужно иметь в виду очевидный факт: если Украина действительно решила и подготовила провокацию на ЗАЭС, она её осуществит. Позднее, чем планировала, но осуществит обязательно. И избежать этого не получится.

По мнению обозревателя, какого-то особого момента Киев не ждёт. Однако ключевой точкой станет начало стратегического наступления армии России.

Точно также, как от гитлеровской Германии, от Украины можно ожидать любых преступлений. Без каких-либо ограничений! Мы убедились по факту и нас не нужно убеждать, что мы воюем с нацистским режимом, для кого все средства хороши. Надо отдавать себе отчёт, что, когда у них ситуация станет критичной, они будут делать всё что угодно,

- подчеркнул Онуфриенко.

Он допустил, что Киев пойдёт на создание фольксштурма, куда будут призывать детей с 14 лет, мужчин, женщин, слепых, одноногих и так далее. И будут наносить удары по атомным электростанциям, в том числе и по Запорожской АЭС. Онуфриенко напомнил слова Гитлера, утверждавшего, что в случае проигрыша в войне германская нация не имеет права на существование.

Принцип "Не доставайся же ты никому". Мы сейчас видим по факту, что Киев не жалеет совершенно "пушечного мяса", взрывает дома. На Западной Украине уже начали выдавать повестки даже депутатам местных советов. У Незалежной достаточно большой мобилизационный ресурс, но есть каста неприкасаемых - депутаты и те, кто обслуживает эту власть. Когда прижмёт, будут и этих набирать,

- подытожил собеседник "Первого русского".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии Удар Путина по "Садоводу" отозвался в Баку. Так вот почему Алиев устроил демарш? Диаспорам стало не по себе Шокирующая правда о провале в Купянске. Верховному врали целых пять месяцев? Полковник Баранец ударил наотмашь
"Отец Андрей: ответы". На ваши вопросы отвечает протоиерей Андрей Ткачёв
В прямом эфире: