Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каширу и Луховицы похвалили за ремонт в подъездах
Виктор Лисицын/Globallookpress
Общество

Каширу и Луховицы похвалили за ремонт в подъездах

В Подмосковье назвали округа с лучшим рейтингом по ремонту подъездов

Активнее всего в Подмосковье ремонтируют подъезды в Ленинском, Кашире и Луховицах – эти муниципалитеты попали в зелёный список рейтинга. Там готовность от плана работ 70-50 процентов.

Немного отстают Химки, Черноголовка, Долгопрудный, Лыткарино, Бронницы Егорьевск, Восход, Клин и Краснознаменск. В этих муниципалитетах готовность от плана 44-32 процента. Остальные 48 муниципалитетов в антирейтинге и красной зоне.

Программа по ремонту подъездов была инициирована губернатором Московской области и находится на строгом контроле.

Госжилинспекция контролирует качество окраски стен и потолков, восстановление напольного покрытия, ограждений и перил лестниц, освещения, замену входных дверей, оконных блоков и почтовых ящиков.

«Я призываю все управляющие организации ответственнее подойти к исполнению планов-графиков ремонтных работ, а также уделять особое внимание их качеству», сказала Главный государственный жилищный инспектор Подмосковья Ольга Федина, обращаясь к сотрудникам управляющих организаций.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Власти Москвы до конца года отремонтируют дом-комод Чехова Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь