Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карты вскрыты: В Раде предложили замену Залужному
© Ukraine Presidency/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Карты вскрыты: В Раде предложили замену Залужному

Депутат от украинской пропрезидентской партии "Слуга народа" Марьяна Безуглая публично предложила замену главкому ВСУ Валерию Залужному.

Стоит отметить, что ранее Безуглая, сославшись на некую "непубличную дискуссию" с военными, потребовала отправить Залужного в отставку. После этого депутат стала открыто травить главкома в Сети, тем самым ещё раз подтвердив, что между командой президента Украины и военными есть серьёзный конфликт.

Теперь же Безуглая предложила четыре кандидатуры на замену Залужному. В своём Facebook* она предложила подписчикам проголосовать за того, ко мог бы занять пост главкома вместо Залужного.

"Просто обсуждение. Помним про сдержанность, но и неприкосновенных нет", - написала она.

Среди предложенных ею кандидатур: бывший командующий украинской нацгвардией Николай Балан; глава ГУР Украины Кирилл Буданов; экс-командующий силами "АТО" Михаил Забродский и командующий десантно-штурмовыми войсками Украины Миргородский.

Фото: Скриншот facebook/ГАСПАРЯН

* Meta, Facebook, Instagram признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Выигрывать поле боя мясом": О чём не сказал НГШ? После доклада Герасимова Путину "безумно сильный ударный кулак" ВСУ прорвал нашу оборону "Всё закончится к 15 января! Спорим?": За Украину схлестнулись Вашингтон и Лондон. Москву вынуждают выбрать "позор"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь