Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Картограф Токмаков погиб рядом с частью: Жена обвинила военных в убийстве мужа
Фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Происшествия

Картограф Токмаков погиб рядом с частью: Жена обвинила военных в убийстве мужа

Во Владимирской области при исполнении государственного контракта погиб известный составитель спортивных карт Константин Токмаков.

Во Владимирской области при трагических обстоятельствах погиб 52-летний специалист по созданию карт для спортивного ориентирования Константин Токмакова. По словам его супруги Полины, к смерти мужчины причастны военнослужащие. Инцидент произошёл во время работы Токмакова над реализацией государственного заказа, сообщает телеграм-канал "Осторожно новости"

21 апреля Федерация спортивного ориентирования Ленинградской области подтвердила гибель картографа, назвав её невосполнимой утратой для сообщества. Детали происшествия не уточнялись.

Позже Полина Токмакова в специализированном чате, посвящённом спортивному ориентированию, заявила, что её супруг стал жертвой действий военных. По её словам, виновные задержаны, ведётся расследование.

Женщина воздержалась от комментариев изданию, однако, согласно данным других СМИ, Токмакова избили двое военных возле военной части, после чего оставили умирать в лесу. Несмотря на то, что он передал свои координаты и сигнал SOS, помощь так и не прибыла.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь