Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карточка с автографом Овечкина ушла с молотка за 380 тысяч долларов
Фото: Yarushin Stanislav/Globallookpress
Общество Спорт

Карточка с автографом Овечкина ушла с молотка за 380 тысяч долларов

Коллекционная золотая радужная карточка Александра Овечкина, капитана команды "Вашингтон Кэпиталз" времён его дебютного сезона в НХЛ ушла с молотка за 381 тысячу долларов.

На торгах "Вечные титаны / Легендарные спортивные открытки" коллекционную золотую радужную карточку Александра Овечкина, капитана команды "Вашингтон Кэпиталз" времён его дебютного сезона в НХЛ (2005-2006 годы) реализовали за 381 тысячу долларов. По информации Collectorclub, данный лот, снабжённый автографом русского форварда, нашёл своего покупателя.

Эксперты оценили состояние и редкость карточки на 8 баллов из 10. Сделка ознаменовала собой новый ценовой рубеж для карточек с изображением Овечкина, боле чем в два раза превысив предыдущий рекорд, составлявший 182,4 тысячи долларов.

Более того, данная продажа вошла в тройку самых крупных публичных продаж хоккейных карточек за всю историю и установила абсолютный рекорд для карточек современной эпохи.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным
Денег нет: бюджет России режут по живому
В прямом эфире: