Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Картаполов высказался о сроках окончания БПЛА-атак по России: Когда Киев возьмём
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/Globallookpress
Политика

Картаполов высказался о сроках окончания БПЛА-атак по России: "Когда Киев возьмём"

Удар ВСУ по двум предприятиям Татарстана с применением беспилотников спровоцировал главу комитета ГД по обороне на резкий комментарий.

Беспилотники, которые атаковали предприятия в Нижнекамске и Елабуге с 1300 километрах от линии фронта, были запущены с территории Украины. Подобные атаки на регионы России завершатся лишь со взятием русской армией Киева. Такое мнение журналистам озвучил глава комитета Госдумы по обороны Андрей Картаполов.

По его словам, наши подразделения на передовой делают всё возможное, чтобы атаки ВСУ на территорию прекратились навсегда как можно быстрее. Но с террористами, отметил Картаполов, бороться сложнее, потому что они бьют по мирным людям и гражданским объектам.

"Когда Киев возьмем, тогда закончится этот беспредел с беспилотниками", — сказал он корреспонденту портала "Shot".

В комментарии "Газета.ру" парламентарий допустил, что вместо беспилотника ВСУ могли применить легкомоторный самолет, который имеет перед БПЛА ряд преимуществ, в том числе в маневрировании. В любом случае, все выводы о средствах атаки сделает официальное следствие.

По последним данным данным, в результате атаки на Татарстан пострадали семь человек, среди них — двое подростков. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? Блокада Калининграда: Британский адмирал проговорился – русским готовят "Балтийский капкан". Ход за Белоусовым "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Терпение Путина лопнуло: Горят корабли в Одессе. Война за "теневой флот" вышла на новый уровень

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь