Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Карта спецоперации на Украине - 10 июня: На пути к Славянску
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Политика Армия Ни шагу назад

Карта спецоперации на Украине - 10 июня: На пути к Славянску

Продвижение по линии Авдеевка - Славянск продолжается. На карте событий запечатлено, какие горячие точки зафиксированы по данным на 10 июня.

В Донбассе идёт продвижение в направлении Славянска. Всё ближе наши бойцы продвигаются и к Авдеевке.

Как видно на карте, на пути мощную группировку русских сил ждут солидные силы противника. Как пояснил замминистра информации ДНР Артём Ольхин, в городской агломерации от Авдеевки до Славянска могут находиться около 60-70 тыс. украинских военных.

В самом Славянске население составляет более ста тысяч человек. Там есть теплоэлектростанция и несколько промышленных производств.

В самом Славянске, уточнил Ольхин, уличные бои пока не идут, но в небе над городом работает авиация. Кроме того, зафиксированы артиллерийские дуэли.

Несмотря на сопротивление ВСУ, продвижение по линии продолжается.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь