Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Канцлер Германии намекнул на скорый разговор с Путиным: Запланировано
Фото: Kay Nietfeld/dpa/Globallookpress
Политика

Канцлер Германии намекнул на скорый разговор с Путиным: "Запланировано"

Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил о будущем визите в Россию, однако не стал раскрывать сроки приезда.

В Москву с визитом в скором времени намеревается прибыть канцлер ФРГ Олаф Шольц. Об этом глава немецкого правительства заявил в интервью телеканалу ZDF. По его словам, эта встреча уже запланирована, однако, когда она состоится, Шольц уточнять не стал.

"Я скоро поговорю [с Путиным] в Москве на те темы, которые необходимо обсудить", - только указал он.

Помимо этого, немецкий политик намерен отправиться с визитом в США. Приоритетной темой обсуждения для ЕС сейчас является ситуация с Украиной, не стал скрывать Шольц.

"Нас почти ничего больше не волнует, - признался он. - И конечно, я также говорил с президентом России, и мы тщательно готовим всё, что сейчас необходимо".

По его словам, в рамках серии дипломатических встреч сторонам удалось вдохнуть жизнь в "нормандский формат".

"Существуют переговоры, инициированные американским президентом и проходящие на двусторонней основе между Россией и США. Есть переговоры между НАТО и Россией в рамках Совета Россия - НАТО. Есть переговоры в рамках ОБСЕ и, конечно, так называемый "нормандский формат", где Германия, Франция вместе с Украиной и Россией пытаются выйти из нынешней весьма запутанной ситуации", - отметил Шольц.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь