Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
КамАЗ защищается от диверсий: На объекты предприятий больше нельзя проносить еду
Oleg Spiridonov/Business Online/Globallookpress
Политика

"КамАЗ" защищается от диверсий: На объекты предприятий больше нельзя проносить еду

На объектах "КамАЗа" введён запрет на пронос магазинной и заказной снеди.

Работникам, что трудятся на ПАО "КамАЗ" в Набережных Челнах, больше нельзя проносить на объекты еду. Запрет касается всего съестного из доставок и магазинов. Также он распространяется на промтовары за исключением тех, которые необходимы для выполнения служебных обязанностей. Причина такого решения ни какое-то самодурство с желание ограничить сотрудников, а вполне себе серьёзная.

"Принятое ограничение в документе объясняется необходимостью предотвращения потенциальных угроз массового отравления с учётом политической обстановки и вероятностью диверсий на фоне специальной военной операции на Украине", - сообщает корпоративное издание автопроизводителя "Вести КамАЗа".

Фото: Ilya Moskovets/URA.RU/Globallookpress

Однако исключения всё же имеются. С собой можно пронести еду собственного приготовления в контейнерах.

Кстати, до работников донесли, что отмену данной меры объявят отдельным распоряжением. Пока же придётся потерпеть.

Между тем, анализ событий последнего года показывает: диверсии чаще всего признаются властями только после того, как скрыть их уже невозможно. Взрывы и пожары на военных объектах по всей стране заставляют задуматься о наличии разветвлённой агентурной сети, действующей по всей территории России. Когда в открытых комментариях звучит сухая формула "представители профильных ведомств устранили последствия инцидента", остаётся предполагать всё что угодно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Фронт "взорвётся", где не ждали. Подполье вышло на связь с плохими новостями. Киев готовит страшную провокацию Первый женский батальон сгорел заживо: Катастрофа на фронте. "ВСУ начали полномасштабное наступление – как в 2023 году" Жил на две страны, после начала СВО мгновенно вернулся в Россию: Что случилось со 100-летним композитором Александром Зацепиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь