Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какой брутальный мэн!: Юрий Гальцев изменился до неузнаваемости
Фото: Natalya Loginova/Globallookpress
Интересное Общество Хорошие новости

"Какой брутальный мэн!": Юрий Гальцев изменился до неузнаваемости

Известного российского юмориста Юрия Гальцева с трудом узнали поклонники: артист эстрады кардинально сменил имидж и помолодел на десяток лет. "Какой брутальный мэн!" - восхищаются поклонницы, гадая, в чём причина столь разительной перемены.

Худрук петербургского Театра Эстрады им. Райкина, юморист и пародист Юрий Гальцев удивил всех, появившись в качестве гостя в шоу Елены Степаненко. Артист предстал перед публикой серьёзно похудевшим, кроме того, к уже привычной лысине прибавилась стильная бородка.

После этого поклонники буквально забросали "Инстаграм" Гальцева комплиментами: "Юрик, вы другой! Красивый невероятно и стильный", "Вам идёт отрощенная щетина, Вам очень идёт загар, Вам очень идёт чуть худеть!", "Какой брутальный мэн!"


Фото: скриншот instagram.com/galtsev_yuriy/

Поговаривают, что причиной резких изменений во внешности 59-летего юмориста стала его молодая спутница, о существовании которой СМИ узнали лишь недавно. 29-летняя актриса Мария Насырова уже несколько лет является фактической женой Гальцева, у них растёт сын.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь