Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Каким будет июль в регионах России по прогнозам синоптиков
Фото "Царьграда"
Общество

Каким будет июль в регионах России по прогнозам синоптиков

Гидрометцентр России опубликовал прогноз на второй месяц лета.

Специалисты Гидрометцентра России подготовили температурный прогноз на предстоящий июль. Согласно данным, опубликованным на официальном сайте учреждения, на большей части страны среднемесячные показатели будут соответствовать климатической норме или незначительно превышать её. Резких погодных аномалий в середине лета метеорологи не ожидают.

В европейской части страны температурный фон останется в пределах привычных многолетних значений. Тем не менее, как сообщает Гидрометцентр, в Крыму, Краснодарском крае, а также в северных районах Коми, Мурманской и Архангельской областей может быть на один градус теплее обычного. Для столичного региона нормой считается средняя температура около 19,7 градуса, при этом дневные максимумы в Москве обычно колеблются в диапазоне 23–24 градусов.

В азиатской части России также прогнозируется погода около и выше нормы. Превышение на один градус вероятно на севере Урала, в большинстве районов Сибири и на западе Якутии. Исключением станет ряд регионов Дальнего Востока, включая Приамурье, Забайкалье и Хабаровский край. По сведениям Гидрометцентра, там июль может оказаться немного прохладнее традиционных климатических показателей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Мы сами оплачиваем налёты беспилотников на Москву: Украинские олигархи зарабатывают в России миллиарды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Царь-бомба превратила целый город в кладбище": Пришёл приказ. О чём молчит ГШ? Едва Путин договорил – началось долгожданное наступление "У власти заканчивается терпение. Очень тяжёлый шаг". Военкор Харченко честно сказал о мобилизации в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь