Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какие западные фильмы покажут в кинотеатрах России
Moscow Planetarium/Globallookpress
Общество

Какие западные фильмы покажут в кинотеатрах России

«Царьград» рассказывает, какие премьеры и в какие даты покажут на больших экранах.

Сразу несколько западных фильмов официально покажут в кинотеатрах России, несмотря на устрашающие заявления о том, что голливудские премьеры не собираются транслировать в нашей стране. «Царьград» рассказывает, какие кинокартины выйдут в ближайшее время, где и когда их можно увидеть.

«Жанна Дюбарри»

Историческая драма Майвенн Ле Беско «Жанна Дюбарри» выйдёт на большой экран 20 июля. Это первый фильм с Джонни Деппом после его судебных разбирательств с бывшей супругой Эмбер Херд. В мае картина открыла Каннский кинофестиваль и имела успех.

Сюжет разворачивается во Франции XVIII века. Простолюдинка Жанна (Майвенн) заводит романы с аристократами, чтобы выбиться в люди, и в итоге становится фавориткой короля Людовика XV (Джонни Депп).

«Схватка с дьяволом»

Психологический триллер Юваля Адлера выйдет в прокат с 20 июля. К таксисту (Юэль Киннаман), жена которого должна скоро родить, в машину садится вооружённый человек (Николас Кейдж), который утверждает, что водитель должен заплатить за всё, что он натворил в прошлом.

«Леди Баг и Супер-Кот: Пробуждение силы»

Герои детского сериала выйдут на большой экран с 17 августа. В мультипликационном блокбастере покажут, с чего начиналась история супергероев. Обычная школьница и мальчик, в которого она была влюблена, превратились в Леди Баг и Супер-Кота. Когда городу грозит опасность, их способности помогают бороться со злом.

«Гонщики на драйве»

Комедийный боевик выйдет в кинотеатрах с 31 августа. Герой фильма — бывший гонщик Берти, который владеет автомастерской на грани банкротства. Чтобы подзаработать денег, он решает принять участие в заезде «Гонка поколений». Режиссёр и исполнитель главной роли — Тиль Швайгер.

«Голда. Судный день»

Премьера фильма состоится 3 сентября. Этой исторической драмой Гая Наттива торжественно откроют 8-й Московский еврейский кинофестиваль в первом зале кинотеатра «Октябрь». Хелен Миррен выступит в роли премьер-министра Израиля 1969-1974 годов Голды Меир. События происходят в разгар «Войны Судного дня» между израильтянами и арабами.

«Анатомия падения»

Драма Жюстин Трие, которая получила «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля, выйдет в прокат 14 сентября. По сюжету жизнь модной писательницы Сандры Войтер (Сандра Хюллер) переворачивается после загадочной смерти её мужа. Героине предстоит доказать в суде свою невиновность.

«Неудержимые 4»

Четвёртая серия картины про отряд наёмников выйдет в кино с 21 сентября под слоганом «Они вернулись с новой силой!». В ролях — Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Дольф Лундгрен, Меган Фокс и рэпер 50 Cent. По сюжету в команду набирают новичков, но они попадают в плен.

«Догмен»

Супергероика от Люка Бессона выйдет в прокат 28 сентября. Догмен (Калеб Лэндри Джонс) понимает собак и умеет ими управлять. Это умение пригождается, когда в городе начинает властвовать влиятельный наркобарон.

«Дворец»

Чёрная комедия от Романа Полански покажут в России 23 сентября. Судьбы героев фильма переплетаются накануне нового 2000 года. Действие происходит в фешенебельном отеле на курорте в швейцарских Альпах. В ролях — Оливер Мазуччи, Фанни Ардан, Микки Рурк и, внимание, Александр Петров.

«Три мушкетёра: Миледи»

Вторая часть исторического экшена Мартина Бурбулона выйдет в прокат с 14 декабря и будет посвящена Миледи в исполнении Евы Грин. В ролях также Франсуа Севиль, Венсан Кассель, Пио Мармай, Ромен Дорис и Луи Гаррель.

Уважаемые читатели «Царьграда», присоединяйтесь к нам в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте. Также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Присылайте свои письма на электронную почту mo@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Москвичей пригласили на виртуозное экскаватор-шоу в Лужники "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь