Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какие препараты нельзя принимать самостоятельно: Риски терапии с помощью интернета раскрыл врач
Aleksander Polyakov/Globallookpress
Медицина Общество

Какие препараты нельзя принимать самостоятельно: Риски "терапии с помощью интернета" раскрыл врач

Врач Мохамед Али Вуада рассказал, какие препараты строго нельзя принимать самостоятельно. Он раскрыл риски "терапии с помощью интернета": "В дальнейшем лечить пациента будет попросту нечем".

Врач общей практики Европейского медицинского центра Мохамед Али Вуада раскрыл риски "терапии с помощью интернета".

В беседе с агентством "Прайм" он назвал лекарства, которые ни в коем случае нельзя принимать без консультации со специалистом. Речь об антибактериальных препаратах.

Самолечение такими лекарственными средствами грозит сразу несколькими серьёзными опасностями, предупредил медик. Прежде всего, у человека, решившего воспользоваться такими препаратами по рекомендациям друзей или по советам из Сети, могут иметься противопоказания к применению.

Также у него может возникнуть тяжёлая аллергическая реакция. Кроме того, бесконтрольное употребление антибактериальных лекарств впоследствии может вызвать устойчивость организма к такому методу терапии.

И в дальнейшем лечить пациента будет попросту нечем, - подытожил специалист.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости "Будем бить вглубь России": Плохие новости для Москвы и Киева. Ближний Восток меняет расклады СВО? Иран устоял. Священная война начинается: Красная кнопка – как последняя надежда Трампа Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь